Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск

Об асимптотике в целом быстро осцилирующих решений задачи Дирихле с малым параметром

Полный текст:

Аннотация

В работе на примере задачи Дирихле, сингулярно зависящей от малого параметра, предлагается метод построения асимптотических разложений в целом для быстро осцилирующих решений.

Об авторе

В. А. Шалаумов
КемГУ
Россия


Список литературы

1. Шалаумов В. А. Об одном преобразовании линейного дифференциального оператора второго порядка // Вестник КемГУ. 2005. № 4. С. 169–174.


Для цитирования:


Шалаумов В.А. Об асимптотике в целом быстро осцилирующих решений задачи Дирихле с малым параметром. Вестник Кемеровского государственного университета. 2007;(3):31-34.

Просмотров: 8


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)