Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск

О НЕЛОКАЛЬНОЙ АСИМПТОТИКЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ ДИРИХЛЕ С МАЛЫМ ПАРАМЕТРОМ

Полный текст:

Об авторе

В. А. Шалаумов
КемГУ
Россия


Список литературы

1. Шалаумов, В. А. Об одном преобразовании линейного дифференциального оператора второго порядка / В. А. Шалаумов // Вестник КемГУ. - 2005. - Вып. 4. - С. 169 - 174.

2. Шалаумов, В. А Об асимптотике в целом решений задачи Дирихле с переносом сингулярно зависящей от малого параметра / В. А. Шалаумов // Наука и образование: материалы VII Международной конференции (28 - 29 февраля 2008 г.) - Вып. 5. - Ч. 1. - С. 685 - 688.

3. Шалаумов, В. А Об одном классе экспоненциально малых асимптотик / В. А. Шалаумов // Наука и образование: материалы VI Международной конференции (2 - 3 марта 2006 г.) - Вып. 4. - Ч. 1. - С. 585 - 588.


Для цитирования:


Шалаумов В.А. О НЕЛОКАЛЬНОЙ АСИМПТОТИКЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ ДИРИХЛЕ С МАЛЫМ ПАРАМЕТРОМ. Вестник Кемеровского государственного университета. 2008;(4):34-38.

Просмотров: 19


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)