Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск

ЛЕВОИНВАРИАНТНЫЕ ПСЕВДОКЕЛЕРОВЫ СТРУКТУРЫ НА НИЛЬПОТЕНТНОЙ ГРУППЕ ЛИ ТИПА М1

Полный текст:

Об авторе

Н. К. Смоленцев
КемГУ
Россия


Список литературы

1. Кобаяси, Ш. Основы дифференциальной геометрии. Т. 2. / Ш. Кобаяси, К. Намидзу. - М.: Наука, 1981. - 416 с.

2. Khakimdjanov, Y. Symplectic or contact structures on Lie Groups / Y. Khakimdianov, M. Goze, A. Medina // Preprint // Эл. вариант. - Режим доступа: http://arxiv.org/abs/math.DG/0205290.

3. Magnin, L. Complex Structures on Indecomposable 6-dimensional Nilpotent Real Lie Algebras / L. Magnin // Preprint // Эл. вариант. - Режим доступа: http://www.u-bourgogne.fr/monge/l.magnin.

4. Miatello, Dotti I. Ricci curvature of left-invariant metrics on solvable unimodular Lie groups // Math. Zeit. - 1982. - V. 180. - P. 257 - 263.

5. Морозов, В. В. Классификация нильпотентных алгебр Ли шестого порядка [Текст] / В. В. Морозов // Изв. вузов. Сер. «Математика». - 1958. - № 4. - С. 161 - 174.


Для цитирования:


Смоленцев Н.К. ЛЕВОИНВАРИАНТНЫЕ ПСЕВДОКЕЛЕРОВЫ СТРУКТУРЫ НА НИЛЬПОТЕНТНОЙ ГРУППЕ ЛИ ТИПА М1. Вестник Кемеровского государственного университета. 2008;(3):19-22.

Просмотров: 28


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)