Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск

ЛЕВОИНВАРИАНТНЫЕ ПСЕВДОКЕЛЕРОВЫ СТРУКТУРЫ НА НИЛЬПОТЕНТНОЙ ГРУППЕ ЛИ ТИПА М3

Полный текст:

Ключевые слова


514.76

Об авторах

Н. К. Смоленцев
КемГУ
Россия


Е. Н. Коровин
КемГУ
Россия


Список литературы

1. Кобаяси, Ш. Основы дифференциальной геометрии. Т. 2 / Ш. Кобаяси, К. Намидзу. - М.: Наука, 1981. - 416 с.

2. Khakimdjanov, Y. Symplectic or contact structures on Lie Groups / Y. Khakimdjanov, M. Goze, A. Medina // Preprint: эл. ресурс // http://arxiv.org /abs/math. DG/0205290.

3. Magnin, L. Technical report Complex Structures on Indecomposable 6-dimensional Nilpotent Real Lie Algebras / L. Magnin // Preprint: эл. ресурс // http://www.u-bourgogne.fr/monge/l.magnin.

4. Magnin, L. Complex Structures on Indecomposable 6-dimensional Nilpotent Real Lie Algebras / L. Magnin // Preprint, http://www.u-bourgogne.fr/ monge/l.magnin.

5. Miatello Dotti, I. Ricci curvature of left-invariant metrics on solvable unimodular Lie groups / I. Miatello Dotti // Math. Zeit. - 1982. - V. 180. - P. 257 - 263.

6. Морозов, В. В. Классификация нильпотентных алгебр Ли шестого порядка [Текст] / В. В. Морозов // Изв. вузов. Сер. «Математика». - 1958. - № 4. - С. 161 - 174.


Для цитирования:


Смоленцев Н.К., Коровин Е.Н. ЛЕВОИНВАРИАНТНЫЕ ПСЕВДОКЕЛЕРОВЫ СТРУКТУРЫ НА НИЛЬПОТЕНТНОЙ ГРУППЕ ЛИ ТИПА М3. Вестник Кемеровского государственного университета. 2008;(2):61-65.

Просмотров: 35


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)