Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск

ПОТОК ДЛЯ SPIN(7)-СТРУКТУРЫ

Полный текст:

Аннотация

Мы приводим уравнение потока для Spin(7)-структуры на конусе над 7-мерным 3-сасакиевым многообразием.

Список литературы

1. Базайкин, Я. В. О новых примерах пол¬ных некомпактных метрик с группой голономии Spin(7)/ Я. В. Базайкин // Сибирский математи¬ческий журнал. - 2007. - Т. 48, № 1. - С. 11 - 32.

2. Базайкин, Я. В. Spin(7) -структуры на комплексных линейных расслоениях и явные ри-мановы метрики с группой голономии SU(4) / Я. В. Базайкин, Е. Г. Малькович // Математический сборник. - 2011. - Т. 202, № 4. - С. 3 - 30.

3. Boyer, C. P. The geometry and topology of 3-Sasakian manifolds/ C. P. Boyer, K. Galicki, Vol. 455. - P. 183 - 220. B .M. Mann // J. reine angrew. Math. - 1994. -


Для цитирования:


Малькович Е.Г. ПОТОК ДЛЯ SPIN(7)-СТРУКТУРЫ. Вестник Кемеровского государственного университета. 2011;(3-1):147-150.

For citation:


Malkovich E.G. FLOW FOR SPIN(7)-STRUCTURE. Bulletin of Kemerovo State University. 2011;(3-1):147-150. (In Russ.)

Просмотров: 26


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)