Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Швемлер Н.А., Латфуллин Т.Г. ОБ ИНВАРИАНТНОСТИ ОБОБЩЕННЫХ УСЛОВИЙ КОШИ-РИМАНА. Вестник Кемеровского государственного университета. 2015;3(4):140-145. https://doi.org/10.21603/2078-8975-2015-4-140-145

For citation:


Shvemler N.A., Latfullin T.G. ON INVARIANCE OF THE GENERALIZED CAUCHY-RIEMANN EQUATIONS. Bulletin of Kemerovo State University. 2015;3(4):140-145. (In Russ.) https://doi.org/10.21603/2078-8975-2015-4-140-145

Просмотров: 50


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)