Preview

Вестник Кемеровского государственного университета

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Толстых В.А. О ГРУППАХ АВТОМОРФИЗМОВ БЕСКОНЕЧНО-ПОРОЖДЕННЫХ СВОБОДНЫХ АБЕЛЕВЫХ ГРУПП. Вестник Кемеровского государственного университета. 2015;1(2):46-47. https://doi.org/10.21603/2078-8975-2015-2-46-47

For citation:


Tolstykh V.A. ON THE GROUPS OF THE INFINITELY GENERATED FREE ABELIAN GROUPS AUTOMORPHISMS. Bulletin of Kemerovo State University. 2015;1(2):46-47. (In Russ.) https://doi.org/10.21603/2078-8975-2015-2-46-47

Просмотров: 36


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2078-8975 (Print)
ISSN 2078-8983 (Online)